Lehrerverzeichnis

Hier finden Sie in Lu Jong ausgebildete Lehrer (sortiert nach PLZ aufsteigend)
(Wenn Sie Lu Jong Lehrer sind und in die Datei mit aufgenommen werden wollen schreiben Sie mir eine E-mail)


Sarah Stillenmunkes / Trainer
Dorfstr. 1, 06577 Oberheldrungen
Mobil: 0172 / 5769803
stillenmunkes@web.de


Bernhard Hansch / Trainer
Grüner Weg Nr. 7, 52445 Titz
Mobil: 0162 / 1331044
earthfire1964@googlemail.com


Petra Neureither / Trainer
Rottmnannstr. 2 – 4, 69121 Heidelberg
Telefon: 06221 / 7258810
petra.neureither@gmail.com


Jeanette Bender / Trainer
Dielheimerstraße 2, 69242 Mühlhausen
Telefon: 06222 / 3071597
www.spirituelle-lebensart.de


Ernst Jaser / Trainer
Augartenstr. 68, 68165 Mannheim
Telefon: 0621 / 43747808


Oliver Laauser / Trainer
70567 Stuttgart-Möhringen
oliver.laauser@kabelbw.de


Karin Marmulla-Knoblauch / Lehrerin
Rosenstraße 24, 71101 Schönaich
Telefon: 07031 / 653454
knobivier@t-online.de


Beate Krieg / Trainer
Rutesheimer Straße 36, 71229 Leonberg
bea.krieg@gmx.de


Anna Celia Schlotter / Lehrerin
Mittlerer Bauernwaldweg 90, 70195 Stuttgart
www.celias.de
info@celias.de


Michael Haseidl / Lehrer
Talstr. 51, 71272 Renningen
Mobil: 0160/7828147
michael.haseidl@gmx.net


Claudia Janschitz / Trainer
Talstr. 51, 71272 Renningen
Mobil: 0172 / 7427780
claudiajanschitz@googlemail.com


Bernward Bog / Lehrer, Ausbilder
Gesundheitshaus Malmsheim
71272 Renningen-Malmsheim
Telefon: 07159 / 18911
info@gesundheitshaus-malmsheim.de
www.gesundheitshaus-malmsheim.de


Rose Möck-Tröscher / Trainer
Bietigheimer Str. 14, 71229 Leonberg
Mobil: 0160 / 5149922
rose@bieti.de


Tara Ehmann / Trainer
Johannes-Kepler-Str. 14, 72116 Mössingen
mail@taraehmann.de


Angelika Stumpf / Lehrerin
Stegäckerstr. 13, 72585 Riederich,
Telefon: 07123 / 381026
angelikastumpf@hotmail.com


Elfriede Maier / Trainer
Reitergasse 11, 75249 Kieselbronn
Mobil: 0178 / 3750591
elfriede.maier21@gmail.com


Jens Mayer / Lehrer
PLZ-Bereich 77
Mayerjens@web.de


Anne Dercken / Trainer
Vitenhofweg 13, 79853 Saig
Mobil: 0173 / 5227019
annedercken7@googlemail.com


Martin Waesenberg / Lehrer
Hauptfeld 24, 44369 Dortmund
Mobil: 0151 / 40625550
martin.waesenberg@hotmail.de


Marion Koch / Trainerin
info@stube50.de
www.stube50.de